Chill Thanks 投稿送大禮結果

#得獎結果 🎁🎁🎁

[#ChillThanks投稿送禮] 活動已結束,多謝各位的熱烈參與和支持! 由於反應十分熱烈,為多謝各位支持,由原本50個得獎名額,我們已加推至150位!
恭喜以下得獎者贏得 #MOSQUITNO#驅蚊貼 試用裝兩包! .黎緊會再推出更多活動和資訊,大家記得密切留意我哋Facebook呀!.由於參加者眾多,得獎者將於15個工作天內收到禮品,會寄到早前填表格時提供的收件地址。活動如有任何爭議, CHILL HEALTH Facebook專頁將保留一切最後決定權。

Amy Lam
amxxxx@yahoo.com
Jojowong
xxxx10_18@yahoo.com.hk
ying chong
xxxxgchong378@gmail.com
Miko tsang
xxxxee14@yahoo.com.hk
Jill chan
jilljillxxxx023@gmail.com
Tinn Tam
ngaxxxx66@gmail.com
Winnie Leung
fyxxxx27@yahoo.com.hk
Yeungsuetying
xxxxgsuetying1234@yahoo.com
Nicole Ng
ngsxxxxn529@yahoo.com.hk
李欣欣
Liyaxxxx1@yahoo.com.hk
Ceci Wong
wendy199xxxx4@hotmail.com
何秀琼
becky128xxxx@yahoo.com.hk
Teresa Tseng
Tsenxxxx@gmail.com
Frances Leung
nganxxxx@yahoo.com
Mandy Ko
Komingxxxx21@hotmail.com
Cheung Wai Yi
j021xxxx@yahoo.com.hk
Tsoi Sze Yu
candyxxxx2011@gmail.com
Wong Siu Hong
Emilyxxxx@yahoo.com
Lai Chan
loverxxxx@yahoo.com
Kerry
vampire.xxxxy@gmail.com
Yi ka
Wonqxxxx@yahoo.com
Lau Mei sin
Ivylxxxx@yahoo.com.hk
Chan Ka
Gigi51xxxx@gmail.com
Lai Kasyie
chungkxxxx@gmail.com
Amy
amyloxxxx@yahoo.com.hk
Heidi Chan
yi1357xxxx1@hotmail.com
siu wing kei
vickie8xxxx1@gmail.com
jal lim
yuemaxxxx@yahoo.com.hk
Tam Hoi Yuet
fatjoycxxxx@gmail.com
Au Hoi Ching
auhoichxxxx025@outlook.com
Belle Liu
nanabxxxx@gmail.com
Shirley Lee
joanxxxx@hotmail.com
Cheung Carol
fatxxxx@yahoo.com.hk
Cherry lam
Cherrylamxxxxwing@gmail.com
Suki Lam
sukilamxxxx3@gmail.com
張精怡
yeexxxx@yahoo.com
Arthur Lai
Arthurxxxx07@gmail.com
Ma choy
Choy.xxxxting@gmail.com
Cathy wan
milkmaskxxxx@hotmail.com
Hiuman Lam
uccxxxxy@yahoo.com.hk
Jennifer Ng
melxxxx@gmail.com
Cilia Chan
cilxxxxanchan@yahoo.com.hk
tam yi lam
edixxxxhenfan@hotmail.com
wong wan ching
wongxxxx@yahoo.com.hk
Yu po
manyxxxx@yahoo.com.hk
Kay Chu
kayxxxx@hotmail.com
Ying
thexxxxail@yahoo.com
Jackie Chung
Kittyxxxx1334@yahoo.com.hk
Yeung Nga Man
mirixxxx23@hotmail.com
Lam
laxxxx@gmail.com
Keung
keunxxxxng@gmail.com
Anthony Tsui
anthxxxxah@yahoo.com.hk
Lau yuen man
carxxxx817@yahoo.com.hk
莊詠兒
Chonxxxxgof@gmail.com
Bella Yu
Cirxxxx2018@gmail.com
Lam yin mui
junexxxx91@gmail.com
Joey
joeyxxxxon87@yahoo.com.hk
Tam Yui Chi
estxxxxam@yahoo.com.hk
chia yau ling
cubxxxx@yahoo.com.hk
Jaco
Buysxxxx1@gmail.com
Chan Lok yiu
Lokyxxxx89@gmail.com
Angela chow
Wonderxxxx@gmail.com
Kam ming siu
Chanxxxx@gmail.com
WU NY
maxxxx16@hotmail.com
黃嘉敏
kamxxxxkm@hotmail.com
M
adlexxxxa@yahoo.com.hk
Tam man man
Cmxxxx0@gmail.com
Choi Kit Yan
yyanxxxx1029@yahoo.com
IP WAI KIT
ip_xxxxkit@hotmail.com
Chan li li
siuxxxxe@gmail.com
Coni
winxxxxoni@gmail.com
MAggie Chan
Magxxxxee2@gail.com
Helen Lu
hxxxxx@yahoo.com.hk
Leekalai
Kaxxxxno@yahoo.com.hk
cin chan
sinxxxxchan_sss@yahoo.com.hk
Chan Hiu Han
bubxxxx@yahoo.com.hk
Audi Au
vinixxxx2000200@yahoo.com.hk
Emily choy
ecxxxx@gmail.com
Lui CT
lui_xxxx919@hotmail.com
cheung tak wai
cheung_xxxxai2@yahoo.com.hk
陳承鈺
toxxxx62@gmail.com
Lee Ka Keung
kkxxxx221@yahoo.com.hk
Krystal Cheng
ccxxxx3@gmail.com
朱凱茵
kklexxxx1@gmail.com
Kiwi lee
kakxxxx@hotmail.com
Monica Lee
BIMxxxx@YAHOO.com.HK
Winnie lam
winnixxxx921@gmail.com
Yip Tze Kwan
yiptzxxxx@gmail.com
Jess
hellojessxxxx19@gmail.com
Iris Yeung
iljfxxxx@yahoo.com
Phoebe
Phoexxxx@gmail.com
Wing lam
Wingxxxx99@gmail.com
Angela law
Angelxxxx28@yahoo.com
Cheng Wai Yee
jennyxxxx404@gmail.com
cheung chi ling
mylovexxxx398@yahoo.com.hk
梁惠華
upuxxxx@gmail.com
Law wai kwan
bigpixxxx43@gmail.com
Kathy Lo
kathxxxx125@gmail.com
Shirley Chan
Sc.paxxxx@gmail.com
Papavero Love
Ilovexxxxvero@gmail.com
NY Lau
Angiexxxx2@hotmail.com
Wong Kwan Wa
wawaxxxx@hotmail.com
Hayley Kam
kamhxxxxm@gmail.com
Sunny Kam
kamhxxxxm@gmail.com
tracy
abc9xxxx3@yahoo.com.hk
Brenda au
xxxx@hotmail.com
KYLE YEUNG
txxxxeung888@hotmail.com
葉小姐
lm1xxxx665@gmail.com
Winnie LUI
bbwxxxxe8@gmail.com
WINNIE YIM
wixxxxyimman@yahoo.com.hk
Chung siu
csxxxx@hotmail.com
Calvinkwok
calxxxxwok1025@gmail.com
Lisa Lui
Mc_xxxx113@yahoo.com.hk
Amanda Cheng
af71xxxx@yahoo.com
yuchunhua
yuxxxxhua808@163.com
elsie
shxxxxdd@qq.com
chung chau yee
dhxxxxh@qq.com
Michelle Lau
micxxxxe.lau1516@gmail.com
Vianna Sin
oplxxxxghting2@gmail.com
Ka Yi Leung
Lxxxx@hotmail.com
Millie Cheung
milxxxx0hk2004@yahoo.com.hk
Moon Lai
71xxxx0@gmail.com
洪思雅
Hunxxxxnga@gmail.com
celia tse
shaxxxxei@yahoo.com.hk
Tango
Lalaxxxxg02@yahoo.com.hk
Leung siu
Buxxxxp3@gmail.com
Chan ying
Chxxxxng@gmail.com
Eva sze
Evxxxx813@yahoo.com.hk
pian
Puxxxxtsang1225@gmail.com
Ms lee
Misxxxx1_miss@hotmail.com
Tam Tong Yee
Babxxxxgyee00@hitmail.com
Jo Yee
hdixxxx828228@live.com
FAN SAU HA
ivyfxxxx212@hotmail.com
Yu sin sze
Kaxxxxszehoi@gmail.com
Li chun ho
Andyxxxx_15@hotmail.com
linda
linxxxxelina3769@gmail.com
Cheng Weng na
Busxxxxng@yahoo.com.hk
Zoei lai
Zoxxxx126@yahoo.com.hk
Wong Diana
wmxxxxna@gmail.com
CINDY
qqxxxx6@outlook.com
YAN
Kaixxxx025@hotmail.com
Jessica Lu
fxxxxai825@yahoo.com.hk
李詠茵
lwxxxx852@gmail.com
Pinky Ho
pinkxxxx001@yahoo.com
miko
mikxxxxg1213@gmail.com
Karen Li
Chxxxxous1013@gmail.com
Lam Chi Kin
lamxxxx888@gmail.com
FUNG WAI YAN
soxxxxmail@yahoo.com.hk
Evan Lau
Milxxxxan_lau@yahoo.com
Lam Yuen Yee
yuexxxxy@yahoo.com.hk